skarlen.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skarlen.ru » Биткоин » Криптовалюта без вложений и с вложениями! Делимся своими проектами!


Криптовалюта без вложений и с вложениями! Делимся своими проектами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем любителям заработка криптовалюты! Хочу предложить всем делиться своими проектами и скидывать свои ссылки! Так мы сможем заработать ещё больше, а заодно и завести хороших знакомых и даже друзей! Приобрести друг у друга опыт, узнавать первыми новости в мире криптовалют и вообще, проводить приятное время в общении друг с другом!

В свою очередь хочу предложить, как я считаю на мой взгляд, первые несколько самых лучших проектов по сбору крипто сатош!Зарабатываю более чем на 15 проектах сразу! Начну с проекта Ojooo, здесь можно зарабатывать без вложений несколькими способами, но выходит мало! Но вот если сделать апгрейт от 2 долларов, то заработок увеличивается в разы, ну а если ещё и приглашать, то заработок будет ещё больше!

А этот проект по сбору сатош, с помощью серфинга, мой самый первый впо сбору крипты:Adbtc.top Если не лениться и заходить почаще в течения дня, то можно собирать до 1000 сатош и более! Мой личный рекорд, когда ещё только начинал на нём, около двух лет назад, 2 580 сатош в день! Ну а сейчас собираю в среднем 800-1200 сатош!

http://forumupload.ru/uploads/001a/8f/f1/328/t54678.png

Этот проект по сбору сатош, Freebitcoin, считаю самым лучшим! Мне здесь удаётся заработать на игре MULTIPLY BTC довольно не плохо! Главное не жадничать и вовремя остановиться! Я от жадности однажды, подняв с 275 000 сатош более чем пол биткоина, слил их за каких то 30-40 минут! А начинаю игру как только соберу 200 и более сатош! Играю потихоньку, с перерывами и никогда не делаю ставки большими, минимум 1 сатоша, проиграл, увеличил вдвое, выиграл, ставлю минимум, опять одну сатошу! А как только соберу более 10 000 сат, то тут иногда и можно увеличивать  не в два, а сразу в несколько раз! Но не надо жадничать и всегда надо следить за балансом! Как баланс будет более 100 000 сат, тут уже можно зарабатывать поболе! Недавно вывел 650 000 сатош и уже за пару дней, с 200 сатош, играя по пару часов с перекурами, поднял до 876 сатош!

http://forumupload.ru/uploads/001a/8f/f1/328/t86989.png

Следующие проекты, ссылки которых скину ниже, появились не так давно, но уже зарекомендовали себя с положительной стороны и завоевали много поклонников! Дает крипто монеты больше чем другие, сбор каждые 60 минут, есть игра, как и во Freebitcoin, похожая на игру MULTIPLY BTC, лотерея! Вывод без проблем!
Всего их пять проектов, все они похожи друг на друга, но с разной криптомонетой! Вот ссылки на эти сайты:

Free-ethereum, Free-bcash, Free-dogecoin, Free-litecoin.com и Free-monero.com!

Ну и самый известный и щедрый: Get.cryptobrowser! Просто надо скачать, выбрать мощность майнинга, а самому можно заниматься своими делами в интернете! Вывод от 1000 сатош на Бикоин кошелёк!

Ну для начала наверное хватит! Следующий раз расскажу о других! Да и ещё хотел сказать про вывод! Я сразу на свои кошельки не вывожу, а делаю вывод на депозит криптовалютной биржи Coinsbit, а там их прокручиваю, перевожу в биткоины, а потом большую часть Биткоин сатош уже вывожу себе на свой Биткоин кошелёк! Так у меня получается заработать ещё больше! Делаю так почти каждый день и получается заработать 30-60 баксов в день! Не всегда конечно! А вот когда цена крипты прыгает, особенно Биткоина, то тогда уже надо ловит момент! Один раз так получилось заработать за один день аж 350 баксов!

И недавно мне ещё попался один хороший обменник с Кэшбэком 35%, с бонусом 1$ за регистрацию, с краном в баксах, партнёрка 25%  и много чего еще полезного и интересного! Называется этот обменник криптовалют КурсЭксперт Посмотрите, может кому и пригодится!

Задавайте вопросы, пишите о своих проектах, как зарабатываете и скидывайте свои ссылки! Удачи всем и хороших заработков!

Подпись автора

С уважением, Kolyanych!

0

2

Вот еще один отличный проект для заработка крипты : Ссылка
Вывод проверен лично. Минималка 5000 сатош, набирается за день.

Подпись автора

Выполняй челленджи и зарабатывай $$$

0


Вы здесь » skarlen.ru » Биткоин » Криптовалюта без вложений и с вложениями! Делимся своими проектами!