skarlen.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skarlen.ru » Инстаграм » Инстаграм скрывает лайки


Инстаграм скрывает лайки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В июля 2019 года сервис начал тестировать функцию скрытия кол-во лайков. В Инстаграм решили отучить людей реагировать по сути не на фотографию, а на то, сколько лайков она получает.
В ноября того же года тестирование началось в России.
Конечно, сам сервис, пользователи и эксперты понимают что имеют места быть случаи накруток, продвижения аккаунтом и различные методы нечестной работы в социальной сети.
Сама функция нацелена на смещения фокуса к изначальной философией, те делится фото, качественным контентом.

Конечно это удар по маркетологам, части блогеров и продавцов. Ведь это их заработок.
Тут или уходить с площадки или применять или даже придумывать другие инструменты анализа и продвижения.

Такие дела.
Что думаете?
Ютуб, фейсбук, инстраграм...кто дальше? Что будет?
Смена эпохи, ведь условные лайки - это часть жизнь.

0

2

Buen día, le mando un saludo desde Venezuela. Soy usuario de Instagram y he notado últimamente que da error al darle me gusta algunas publicaciones. Esto es incómodo porque debo borrar las cookies y el historial a cada rato.
--------------------
Доброе утро, я посылаю приветствие из Венесуэлы. Я пользователь Instagram и недавно заметил, что выдает ошибку, когда мне нравятся некоторые сообщения. Это неловко, потому что мне приходится часто стирать куки и историю.

0

3

Tag095 написал(а):

В июля 2019 года сервис начал тестировать функцию скрытия кол-во лайков. В Инстаграм решили отучить людей реагировать по сути не на фотографию, а на то, сколько лайков она получает.
В ноября того же года тестирование началось в России.
Конечно, сам сервис, пользователи и эксперты понимают что имеют места быть случаи накруток, продвижения аккаунтом и различные методы нечестной работы в социальной сети.
Сама функция нацелена на смещения фокуса к изначальной философией, те делится фото, качественным контентом.

Конечно это удар по маркетологам, части блогеров и продавцов. Ведь это их заработок.
Тут или уходить с площадки или применять или даже придумывать другие инструменты анализа и продвижения.

Такие дела.
Что думаете?
Ютуб, фейсбук, инстраграм...кто дальше? Что будет?
Смена эпохи, ведь условные лайки - это часть жизнь.

Алгоритмы сколько все таки стоит лайков у пользователя на фото это не отменяет - просто не видно их количество!

0

4

Конечно с одной стороны это заработок людей, но я согласна и с тем, что на фото никто не обращает внимания, может действительно качественнее материал опубликованный будет.

0

5

Возможно это не повлияет на популярность страницы но всё же хотелось бы чтоб лайки были показаны. Это удобнее.

0


Вы здесь » skarlen.ru » Инстаграм » Инстаграм скрывает лайки