skarlen.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skarlen.ru » Игровые консоли » Так что же лучше брать xbox или ps4?


Так что же лучше брать xbox или ps4?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу начать с того, что консоли сами по себе довольно отсталые, и тянут за собой вниз всю игровую индустрию, но т.к. альтернатив нет, людям приходиться брать только их, ведь пк часто 2, а то и 3 раза дороже, главный аргумент консольщиков:цена. Но так ли это на самом деле? На пк ты вполне можешь играть в спираченные игры на ультра настройках 60 фпс, а на консоли тебе придётся платить 5к рублей за игру, в которую(если у тебя обычные ps4 или xbox one) ты проиграешь на средних при 30 фпс или на высоких  при 60 фпс(если это xbox one X или ps4 pro), не будь о лирике, перейдём к главному. Так, что же лучше? На ближайшее поколение(xbox Scarlet и ps5) нужно будет ещё посмотреть, но нет сомнений, что xbox наконец-то станет ближе ps4, ведь ходят слухи о некотором количестве новых эксклюзивом на xbox, а если учитывать, что мощность нового проца от бокса будет 12ТФлопс(у ps5 будет всего 9), то несомненно я бы замешкался, но тут стоет задуматься, а какая же будет цена у столь мощного процессора? И целесообразно ли будет купить дорогой бокс относительно дешёвой ps5, но не будем забывать как в старом поколении было тоже самое, Хуан был мощнее пс4, а стоили они одинаково. Вобщем если вы далеки от игровой индустрии или вам больше нравятся сетевые игры вам нужен бокс, но если для вас важен сюжет и эксклюзив, то вам за пс5.

0

2

Посоветую вам купить PS4 на нем есть больше игр чем на xbox. И еще на Ps4 есть розыгрыши игр , а на xbox нету ТАК ЧТО КУПИИИИТЕ ПлейСтейшен и мне купите ?  :cool:

0


Вы здесь » skarlen.ru » Игровые консоли » Так что же лучше брать xbox или ps4?