skarlen.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skarlen.ru » Акция » Акция и не только.


Акция и не только.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья. Сообщаем вам об совместной акции с сайтом https://profit-smm.ru. Выиграш получат 15 человек в виде услуг данного сайта.

Условия просты, иметь регистрацию у нас на сайте и  на данном форуме. На нём проявить активность в виде создания тем или написания сообщений, а так же привлечение людей. Чем лучше и качественнее оформлены темы в соответствующем разделе, а так же написаны сообщения под темами. Тем ближе будет к победному месте. Пустые темы и флуд сообщения учитываться не будут. Привлечение будут учитываться сколько перешло людей по "ссылке для приглашения" расположенной в профиле форума, если точнее те кто проявлял активность на форуме. Если привлечённые не ничего не писали, то таковы идут без учёта. Завершение акции будет  26 апреля.  И в течение 4 дней будет опубликовано на форуме победители. Под темой пишите желаемый подарок.  Указав в лс админа(данного форума) ссылку куда его направить.

Каковы же подарки... Они будут таковы. Причём в трёх категория. Те кто более тем создал, написал сообщений и привлёк людей: Первые три места в трёх категориях, получат на выбор просмотры 10к поста вконтакте,30к публикации инстаграм, 20к поста в телеграм, 12к поста в фейсбук, 60к видео в тик ток, 400 дочитывания в яндекс дзен. С второго по 3 место, Уже просмотры в двое меньше. С  по 5 место , с в 5 раз менее. Просмотры можно будет распределить на несколько постов. Так же будут ещё утешительные призы отдельным пользователям в виде лайков, подписчиков и прочее за уникальные статьи, набравших хорошую репу( плюсы к уважению),  сделки на форуме.

0

2

1. место среди тем - antors
2. место среди тем - mamba
3. место среди тем - Prizrak1812

1. место среди сообщений - Diablo
2. место среди сообщений -Павел
3. место среди сообщений - greta

Победите напишите об этом в лс администратора.

0


Вы здесь » skarlen.ru » Акция » Акция и не только.