skarlen.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skarlen.ru » Болталка » !!!!!!!!!новый год, новые возможности!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!новый год, новые возможности!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

наступил 2020 год и многие говорят, что новый год они начнут совсем иначе и теперь то их жизнь наладится. но будем честны. так мы говорим каждый год и очень часто ничего не меняется. так что я хочу дать вам совет как не провести еще один год лишь в одних надеждах. все очень  просто. начните не с того что вы хотите сделать в 2020 году, а с того, чего же вы добились в 2019. где вы допустили ошибку, а где наоборот у вас все вышло лучше, чем ожидалось. проанализируйте и только потом стройте новые планы, учитывая старые ошибки. но мне было бы интересно чего же вы больше всего ждёте от этого года)))

0

2

К сожалению вы правы.  Большинство себя этими словами успокаивают, что мол следующий год будет лучше. Но по статистике, только три процента из всех начинают что-то менять и предпринимать.

0

3

Добрый день. Этот год - високосный, так что взможно значительные изменения у многих людей. Готовьтесь.

0


Вы здесь » skarlen.ru » Болталка » !!!!!!!!!новый год, новые возможности!!!!!!!!!!